Contact

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 282 de la vente du Jeudi 15 novembre 2007 à 15h00
Intitulé de la vente : LIVRES, MANUSCRITS, ARMES & SOUVENIRS HISTORIQUES.

282
Lot 282

Courcelle (P.). Carabiniers à cheval et chevau-léger lancier. Campagne de Russie. Aquarelle originale, signée en bas à gauche. Faite pour le livre du Dr. Hourtoulle '' Soldats et uniformes du premier Empire ''. Avec annotations au crayon. 31 x 27 cm.
» Estimation : 150/200€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]