Ventes aux enchères

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   >>

Suite à Succession Madame X de Sainte Adresse : TABLEAUX, OBJETS D'ART, MOBILIER en live sur interencheres

- 236 lots en ligne (236 photos)

Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE TABLEAUX OBJETS D'ART MOBILIER

Hôtel des Ventes François 1er
77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

14 h 00 : Archeologie, Porcelaine de Bayeux, Extrême-Orient
15 h 00 : Tableaux

- 455 lots en ligne (455 photos)

14 h 00 : Objets d'Art
16 h 45 : Etains
17 h 15 : Bijoux et Argenterie
18 h 30 : Mobilier

Découvrir cette vente aux enchères Belle vente d'objets d'art, étains, bijoux, argenterie, mobilier

Lundi 09 avril 2018 à 14h30
TABLEAUX, DESSINS ( Coll. C. de L.) PORCELAINES, MOBILIER
suivez et enchérissez en direct sur interencheres-live.com

- 180 lots en ligne (180 photos)

Découvrir cette vente aux enchères BONNE VENTE MOBILIERE

Hôtel des Ventes François 1er

TABLEAUX - SCULPTURES - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Atelier Zeytline (1885-1962) 100 huiles - Collection d'environ 30 aquarelles, gouaches et fusain de Fred PAILHES (1902-1991) - Vases en pâte de verre LE VERRE FRANCAIS - Bijoux - MOBILIER

- 376 lots en ligne (376 photos)

Découvrir cette vente aux enchères TABLEAUX - SCULPTURES - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER

Hôtel des Ventes François 1er