Ventes aux enchères - Orne Encheres Sarl

>> Exceptionnel ensemble d'outillage et d'accessoires d'ébénisterie d'art.
Stock de mobilier d'époque XVIII et XIXème
Meubles estampillés objets de décoration

Découvrir cette vente aux enchères Vente de L'Atelier des métiers d'art d'Argentan

Zone industrielle
61200 Argentan

>> IMPORTANT STOCK DE MATERIEL NEUF D’ELECTROMENAGER : réfrigérateur américain, réfrigérateurs, lave-linge, téléviseurs, amplis, congélateurs, aspirateurs, hifi, jeux pour consoles, consoles PS2 & PS3, petit appareils électroménager, …
Bon mobilier [...]

  • Catalogue téléchargeable

    ARGENTAN (61200)
    19/21 rue Maurice Ravel

    >> MATERIEL AGRICOLE – BON TRACTEUR FIAT 580 –
    BOIS DE CHAUFFAGE

  • Catalogue téléchargeable
  • Découvrir cette vente aux enchères (après départ, à la req. de Mr . D’HERVE)

    LE MENIL ERREUX (61250)
    Lieu-dit « La Montaurée »