Vente de L'Atelier des métiers d'art d'Argentan

Exceptionnel ensemble d'outillage et d'accessoires d'ébénisterie d'art. Stock de mobilier d'époque XVIII et XIXème Meubles estampillés objets de décoration

Samedi 04 juillet 2009 à 14h00
Zone industrielle
61200 Argentan

Exposition 10H30 à 12h00