Descriptif : Exceptionnel ensemble d'outillage et d'accessoires d'ébénisterie d'art.
Stock de mobilier d'époque XVIII et XIXème
Meubles estampillés objets de décoration
| Samedi 04 juillet 2009 à 14h00 Zone industrielle
61200 ArgentanExposition : Exposition 10H30 à 12h00 |