BONNE VENTE MOBILIERE ET VEHICULES

LJ LA VOILERIE (Me Vincent) :STOCK DE VETEMENTS DE MARINE dont salopettes de bateau THORKK, MARINE POOL LJ DIABLOTINE (Me Pascual):PRET A PORTER FEMININ NEUF, mannequins Réalisation de leasing :PEUGEOT PARTNER fourgon 170C Pack CD 1 de 2006 (19500 Kms), SEAT LEON 1.9 TDI de 2003 Successions et à divers : Nombreux bibelots, argenterie, métal argenté, service de table en faïence et porcelaine, flacon LALIQUE, poupée tête porcelaine DEP, gravures et tableaux (H. de SAINT DELIS, BAUER), linge, médailles, briquets DUPONT, miroirs, lustres, vins de bordeaux. Commode scriban, buffet et table Louis Philippe, horloge, fauteuils Restauration, table à jeux Napoléon III. Bon mobilier de style et laqué, tapis.

Lundi 14 janvier 2008 à 14h30
LE HAVRE ENCHERES
SCP LESIEUR LE BARS

Samedi 12 de 10h à 12h et lundi 14 de 9h30 à 11h30

Guéridon et chaises

Flacon Lalique

Commode scriban

Table à jeux Napoléon III

Mobilier

Bibelots et gravures

Assiettes et bibelots

Commode

Bois gravé Henri de Saint Delis

Bibelots divers, poupée tête porcelaine DEP

Bibelots divers et argenterie

Buffet

Lanterne

Coupe pâte de verre Lemière

Lustre

Lustre

Lithographie de Dali

Lithographie de Dali

Argenterie

Tableau de Bauer

Meuble de sacristie