LJ Gourmandises et délices (Me Vincent) : CITROEN C3 diésel de 2003 Balance électronique OHAUSS, petit matériel et stocks. LJ Blue Koala (Me Pascual) Matériel informatique 3 ordinateurs SIEMENS FUJITSU / LG - 3 écrans plats ACER / PACKARD BELL - Imprimante de ticket de concert IER 512 Onduleur BIG - Imprimante multifonctions HP Color laser jet 2840 - Téléphone PANASONIC KXT7630 BON MOBILIER provenant de DIVERSES SUCCESSIONS Livres, Art africain, cristaux, régule, tableaux

Lundi 24 octobre 2011 à 14h30

Exceptionnellement Vendredi 21 de 15h à 18h et Lundi 24 de 10h à 11h30

MASQUE AFRICAIN

MASQUE AFRICAIN

MASQUE AFRICAIN

MASQUE AFRICAIN

MASQUE AFRICAIN

MASQUE AFRICAIN

SUJET AFRICAIN

SUJET AFRICAIN

HUILE SUR TOILE

SUJET AFRICAIN

Dépendant de la LJS GOURMANDISES ET DELICES : VEHICULE CTTE DERIV VP CITROEN C3 Type FC8HXBT GO 6 CV Mise en circulation : 25.11.2003 - 164 163 kms

TABLEAU DE DUMOUCHEL

LEFRANC Roland (1931-2000) "Bord de mer" Lavis sbd 49x64

FRIBOULET Jef (1919-2003) "Baigneuses" Lithographie

TABLEAU

STEINLEIN Théophile (1859-1923) "Les trois âges de la vie d'une femme" Lithographie signée et datée 1916 numérotée 81/100 33x47

Tableau de Robert GUILBERT

PLAT EN PORCELAINE

PLAT EN PORCELAINE

ASSIETTES EN FAIENCE

OISEAU

OISEAU

CASIER A MUSIQUE

BALANCE

VERRES CRISTAL ST LOUIS

VERRES CRISTAL DAUM

BIBELOTS

LJ BLUE KOALA : MATERIEL INFORMATIQUE

GLOBE