| | | "Ronny" de Lucien Baroux avec Kate de Nagy Affiche en sépia imprimerie Georges Lang 74x53
| | | "Ademaï, bandit d'honneur" de Paul Colline avec Noël Noël Affiche de Guy Gérard Noël Imprimerie de la cinématographie française 1943 79x56
| | | "Jim La Houlette" de Berthomieu avec Fernandel Affiche de Guy Gérard Noël Imprimerie A. Karcher Paris 116x76
| | | 'La Goualeuse" de Fernand RIVERS avec Lys Gauty Affiche de J E Goossens 118x78
| | | "Ma pomme" de M.G. Sauvajon avec Maurice Chevalier Affiche Imprimerie Henon Paris 118x79
| | | MOBILIER
| | | MOBILIER
| | | GODCHAUX Alfred (1835-1895) "La barque" Huile sur toile sbg 54x81 (accidents)
| | | AUSSET Jules (20ème S.) "Le chemin vers la mer" Huile sur toile sbd Datée 24 72x54
| | | BUFFET DEUX CORPS
| | | MOBILIER
| | | MOBILIER
| | | DESSERTE HENRI II
| | | MOBILIER
| | | MOBILIER
| | | MOBILIER
| | | MOBILIER
| | | MOBILIER
| | | SERVICES DE TABLE
| | | ASSIETTES A LEGENDE
| | | FOURRURES ET SACS DE SOIREE
| | | METAL ARGENTE
| | | TABLEAUX ET GRAVURES
| | | LITHOGRAPHIE DE FRED PAILHES
| | | DAMIN "les magasins" Huile sbg 46x61
| | | MAQUETTE
| | | L. BUREAU "LE FAISAN" BRONZE
| | | AQUARELLE D'HENRY GAUDIN
| | | BUREAU DE STYLE LOUIS XIII
| | | PETIT CABINET
| | | PENDULE NAPOLEON III
| | | MOBILIER
| | | PASTEL "PORTRAIT DE FEMME"
| | | PETITE COIFFEUSE
| | | LJ CHIC BOUTIK Stock de vêtements neufs prêt à porter féminin VENDU EN 1 LOT
| | | TABLEAU MARINE
| | | TABLEAU MARINE
| | | TABLEAU MARINE
| | | PHILLIPE Charles (Bordeaux 1916 - Le Havre 1993) "Bassin à Honfleur" Aquarelle sbd 25x34