Après successions : MAZDA 626 de 2004 (28 000 Kms) parfait état - Timbres, cartes postales, livres, lampes porcelaines Chine, nombreux biscuits, vase DAUM, métal argenté, cristaux, nombreux tableaux Bon mobilier de style (vitrines, argentier, enfilade, tables, secrétaire, nombreux sièges), buffets normands. Après liquidation : photocopieur SHARP MX160D, matériel informatique, téléphonie

Lundi 18 avril 2011 à 14h30

Samedi 16 de 10h à 12h et lundi de 10h à 11h30

BUFFET CAUCHOIS

ENFILADE

DIVERS

BIBELOTS

HUILE SUR TOILE "MARINE"

LAURENT Bruno Emile (né en 1928) "Le jardin des tuileries" Huile sur papier 33x24

LAURENT Bruno Emile (né en 1928) "Place du tertre sous la neige" Huile sur toile 27x35

Robert YAN "Thoniers à quai" Crayons de couleur sbd 17x22

VASE DE NANKIN

CATROU "MARINE" HUILE SUR TOILE

OEIL DE BOEUF

BUFFET CAUCHOIS

SUJET EN BISCUIT (ACCIDENT)

SUJET EN BISCUIT (ACCIDENT)

BARBOTINE

VASE DAUM NANCY

JULES VERNE "L'ILE A HELICE"

JULES VERNE "VINGT MILLE LIEUES SOUS LES MERS"

BIBLIOTHEQUE DE STYLE LOUIS XVI

PARAVENT LAQUE

TRAINS JEP

BECASSINE VOYAGE

LA SEMAINE DE SUZETTE

LITHOGRAPHIE DE SAVIGNAC

VITRINE

VP MAZDA 6 de 2004 (27 451 kms)