> (en lots et à la pièce)

CATALOGUE JOINT

Monsieur BRUN Chr.06 08 72 81 65

Vendredi 30 Octobre de 17 h à 19 h et Samedi 31 Octobre de 10 h à 12 h

Samedi 31 octobre 2009 à 14h00

Frais de vente : 17.50%

392 lots
dans 14 pages

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14

Lot 14

N°11, OBL CAD SUP
» Estimation : 31/32€

Lot 16

N°17Aa OBL PC TTB/SUP
» Estimation : 18/20€

Lot 18

N°24 N* centrage courant, très frais, TB/SUP
» Estimation : 500/520€

Lot 19

N°25 26 et 27 les 3 TP OBL CAD TB/SUP
» Estimation : 38/42€

Lot 20

N°30 OBL variété Petit piquage à cheval
» Estimation : 12/15€

Lot 23

N°39C, jolie nuance foncée OBL CAD SUP
» Estimation : 55/60€

Lot 27

N°50/60A les 11 TP OBL TB/SUP
» Estimation : 48/51€

Lot 28

N°56 et 57 en paires, OBL GC SUP
» Estimation : 12/14€

Lot 29

N°75, bloc de 4 TP N** TB/SUP
» Estimation : 55/58€

Lot 30

N°80 N* SUP et BC
» Estimation : 40/44€