Vente de L'Atelier des métiers d'art d'Argentan

Exceptionnel ensemble d'outillage et d'accessoires d'ébénisterie d'art.
Stock de mobilier d'époque XVIII et XIXème
Meubles estampillés objets de décoration

Exposition 10H30 à 12h00

Samedi 04 juillet 2009 à 14h00

Orne Enchères
Zone industrielle
61200 Argentan