en lots et à la pièce, cf. liste jointe

Monsieur Christian BRUN Tél. : 06 08 72 81 65

Vendredi 15 Août de 17 h à 19 h et Samedi 16 Août de 10 h à 12 h

Samedi 16 août 2008 à 14h15

Frais de vente : 17.50 % TTC

429 lots
dans 15 pages

 1   2   3    4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15

Lot 91

BLANC N°107 bloc de 50 TP N** avec Mill 9 SUP
» Estimation : 30/32€

Lot 93

BLANC N°109 N** surch Spécimen SUP
» Estimation : 20/22€

Lot 98

MOUCHON N°116, N** BDF avec Mill 1 TB/SUP
» Estimation : 41/43€

Lot 103

MERSON N°121 N**
» Estimation : 35/38€

Lot 104

MERSON N°122 OBL CAD SUP et BC
» Estimation : 31/33€

Lot 107

MOUCHON N°124 paire N* avec Mill 3 TTB et BC
» Estimation : 40/43€

Lot 118

SEMEUSE N°130g ND, N*, BDF SUP et signé
» Estimation : 55/65€

Lot 119

SEMEUSE N°131a brun lilas foncé N** SUP et BC
» Estimation : 75/85€

Lot 120

SEMEUSE N°132, paire N* avec Mill 3, TTB
» Estimation : 85/95€