en lots et à la pièce, cf. liste jointe

Monsieur Christian BRUN Tél. : 06 08 72 81 65

Vendredi 15 Août de 17 h à 19 h et Samedi 16 Août de 10 h à 12 h

Samedi 16 août 2008 à 14h15

Frais de vente : 17.50 % TTC

429 lots
dans 15 pages

 1   2    3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15

Lot 62

N°87 bloc de 4 TP N** avec Mill 9, SUP
» Estimation : 13/14€

Lot 63

N°88, paire N* avec Mill 2 SUP et BC
» Estimation : 17/20€

Lot 64

N°94 N* TB/SUP et BC
» Estimation : 52/55€

Lot 66

N°95 N* SUP BC et signé 2 fois dont Calves
» Estimation : 200/220€

Lot 68

N°96 paire N* (petite) avec Mill , SUP et BC
» Estimation : 47/50€

Lot 69

N°97 paire N* avec Mill 0 TB/SUP
» Estimation : 80/90€

Lot 70

N°98 N* (infime) SUP et BC
» Estimation : 85/95€

Lot 72

N°101,102,103 et 106 les 4 TP N** SUP
» Estimation : 38/43€

Lot 73

N°101 N** SUP
» Estimation : 8/10€

Lot 74

N°101 paire N* (petite) avec Mill 0 TTB
» Estimation : 15/17€

Lot 75

N°102 bloc de 4 TP N** SUP
» Estimation : 42/44€

Lot 77

N°105 N* TB/SUP et BC
» Estimation : 60/70€

Lot 79

Taxe N°2 et 3 OBL CAD belles marges SUP
» Estimation : 13/15€

Lot 81

Taxe N°4 N* (petite) TB/SUP
» Estimation : 57/60€

Lot 82

Taxe N°5 OBL CAD TTB
» Estimation : 21/22€

Lot 83

Taxe N°10/21 les 12 TP OBL CAD, TTB
» Estimation : 160/170€

Lot 84

Taxe N°26 OBL CAD TB
» Estimation : 40/45€

Lot 87

Journaux N°7 N* (quasi invisible) SUP
» Estimation : 20/23€