en lots et à la pièce, cf. liste jointe

Monsieur Christian BRUN Tél. : 06 08 72 81 65

Vendredi 15 Août de 17 h à 19 h et Samedi 16 Août de 10 h à 12 h

Samedi 16 août 2008 à 14h15

Frais de vente : 17.50 % TTC

429 lots
dans 15 pages

 1   2   3   4   5   6   7   8   9    10   11   12   13   14   15

Lot 274

FM N°3 N**, BDF, SUP et BC
» Estimation : 65/75€

Lot 275

FM N°3 N** avec BDF Mill 4
» Estimation : 60/70€

Lot 278

FM N° 10A infanterie N**
» Estimation : 5/6€

Lot 280

GUERRE ST Nazaire N°8 et 9 N(*) normal BDF SUP
» Estimation : 120/135€

Lot 281

GUERRE Poste d'étapes la série OBL CAD SUP
» Estimation : 47/50€

Lot 282

LIBERATION GAP N°1/4 (Mayer) N** SUP et signé
» Estimation : 130/140€

Lot 283

LIBERATION LOCHES N°3 N**
» Estimation : 35/40€

Lot 286

LVF N°2/5 et 6/10 avec vignette N*
» Estimation : 16/18€

Lot 287

LVF N°4 N** variété surch à cheval SUP
» Estimation : 42/46€

Lot 288

RADIODIFFUSION N°1 et 2 OBL CAD TB/SUP
» Estimation : 17/19€

Lot 289

TELEPHONE N°16 N(*) normal SUP
» Estimation : 31/33€

Lot 290

TELEPHONE N°26 N(*) normal BDF SUP
» Estimation : 28/30€

Lot 291

ANDORRE TAXE N°9/15 la série N* (petites) TB/SUP
» Estimation : 180/200€

Lot 292

MONACO N°5 N** TB/SUP et BC
» Estimation : 150/160€

Lot 293

MONACO N°8 N** centage courant TB/SUP
» Estimation : 110/130€

Lot 294

MONACO N°28 et 29 N**
» Estimation : 31/33€

Lot 295

MONACO N°184 N** centrage courant
» Estimation : 60/65€