en lots et à la pièce, cf. liste jointe

Monsieur Christian BRUN Tél. : 06 08 72 81 65

Vendredi 15 Août de 17 h à 19 h et Samedi 16 Août de 10 h à 12 h

Samedi 16 août 2008 à 14h15

Frais de vente : 17.50 % TTC

429 lots
dans 15 pages

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15

Lot 1

THEME SCHWEITZER petite collec TP N**
» Estimation : 25/30€

Lot 3

SENEGAL Après IND collec de 480 TP N et OBL
» Estimation : 60/80€

Lot 17

N°5 OBL PC 2520 TTB et signé Calves
» Estimation : 155/165€

Lot 24

N°25/32 la série de 10 TP OBL TTB
» Estimation : 48/53€

Lot 25

N°25 N** SUP et centrage plus que correct
» Estimation : 20/22€

Lot 27

N°26 N* (infime) SUP et BC
» Estimation : 55/60€

Lot 28

N°26 OBL CAD SUP
» Estimation : 9/11€