Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la présentation de la vente du Lundi 22 mars 2010 à 14h30

Bons bibelots, cristaux (St Louis, Daum, Baccarat), faïence (Quimper, Vieux Rouen), argent massif, métal argenté dont ménagère Christofle, objets scientifiques dont graphomètre, poupées, livres, tableaux (Launay, Copieux, Bertreux, Faivre, Gaudin, Pailhès, Charles Philippe, Melissent, litho de Brayer). Mobilier 19ème dont armoire, horloge, coffre, bahut, lit Empire, commode marquetée style Louis XV, salon et cabriolets style Louis XVI, vitrine Henri II, guéridon anglais, salle à manger Art nouveau

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un récapitulatif de la vente et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé