Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 24 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

24
Lot 24

Boite ronde en métal argenté ciselé de volutes feuillagées et guirlandes de fleurs. Le couvercle à charnière est orné d'un médaillon rond en biscuit à fond bleu à décor d'un garçon et de deux chiens. Haut. : 5,5 cm. Diam. : 8,5 cm.
» Estimation : 30 / 50€

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé