Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 25 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

25
Lot 25

Curieuse pendulette dont le piédouche rond et la partie haute ovale sommée d'un aigle sont émaillés à décor polychrome de personnages drapés dans des paysages. Fût en forme de femme portant un panier fleuri sur la tête. Haut. : 18,5 cm.

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé