DUBUCAND Alfred (1828/1894). Sujet en bronze à patine jaune mordorée représentant un couple de cerfs. Signé. Haut. : 16,5 cm. Long. : 14 cm. Prof. : 6,5 cm.
» Estimation : 200 / 300€

16