MENE Pierre - Jules (1810/1879). Figurine en bronze à patine brune représentant un chien de chasse. Signée. Tirage posthume. Socle rectangulaire en marbre. Haut. : 9,5 cm. Long. : 15 cm. Prof. : 6,5 cm.
» Estimation : 40 / 60€

2