Ventes aux enchères - Seine Maritime (76)

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   >>

Lundi 25 juin 2018 à 14h30
>> TABLEAUX BON BIBELOTS DE VITRINE MOBILIER

  • 94 lots en ligne (94 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères BONNE VENTE MOBILIERE

    LE HAVRE ENCHERES 77 Rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

    >> TIMBRES POSTE DE COLLECTION. Expert Monsieur Louis Xavier PIGERON 202, Bd St Germain 75 007 PARIS Tel 01 45 48 86 16 - Fax 01 42 22 80 89
    POUPEES - BIJOUX OR - BONS BIBELOTS - TABLEAUX - MOBILIER.

  • 304 lots en ligne (304 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE MOBILIERE SUCCESSION DU HAVRE

    Hôtel des Ventes François 1er
    77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

    >> Suite à Succession Madame X de Sainte Adresse : TABLEAUX, OBJETS D'ART, MOBILIER en live sur interencheres

  • 236 lots en ligne (236 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE TABLEAUX OBJETS D'ART MOBILIER

    Hôtel des Ventes François 1er

    Lundi 09 avril 2018 à 14h30
    >> TABLEAUX, DESSINS ( Coll. C. de L.) PORCELAINES, MOBILIER
    suivez et enchérissez en direct sur interencheres-live.com

  • 180 lots en ligne (180 photos)

    Hôtel des Ventes François 1er

    >> TABLEAUX - SCULPTURES - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
    Atelier Zeytline (1885-1962) 100 huiles - Collection d'environ 30 aquarelles, gouaches et fusain de Fred PAILHES (1902-1991) - Vases en pâte de verre LE VERRE FRANCAIS - Bijoux - MOBILIER

  • 376 lots en ligne (376 photos)
  • Catalogue téléchargeable
  • Découvrir cette vente aux enchères TABLEAUX - SCULPTURES - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER

    Hôtel des Ventes François 1er