Ventes aux enchères - Seine Maritime (76)

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   >>

>> Suite à Succession Madame X de Sainte Adresse : TABLEAUX, OBJETS D'ART, MOBILIER en live sur interencheres

  • 236 lots en ligne (236 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE TABLEAUX OBJETS D'ART MOBILIER

    Hôtel des Ventes François 1er
    77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

    Lundi 09 avril 2018 à 14h30
    >> TABLEAUX, DESSINS ( Coll. C. de L.) PORCELAINES, MOBILIER
    suivez et enchérissez en direct sur interencheres-live.com

  • 180 lots en ligne (180 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères BONNE VENTE MOBILIERE

    Hôtel des Ventes François 1er

    >> TABLEAUX - SCULPTURES - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
    Atelier Zeytline (1885-1962) 100 huiles - Collection d'environ 30 aquarelles, gouaches et fusain de Fred PAILHES (1902-1991) - Vases en pâte de verre LE VERRE FRANCAIS - Bijoux - MOBILIER

  • 376 lots en ligne (376 photos)
  • Catalogue téléchargeable
  • Découvrir cette vente aux enchères TABLEAUX - SCULPTURES - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER

    Hôtel des Ventes François 1er

  • 394 lots en ligne (394 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères Très bel écrin de BIJOUX
    ARGENTERIE TABLEAUX
    ART D’ASIE TAPIS D’ORIENT

    Hôtel des Ventes François 1er

    >> Grands Bordeaux, Bourgogne et Champagne en provenance de caves particulières.
    Les lots 1 à 99 seront présentés à partir de 11h.
    Les lots 100 à 427 seront présentés à partir de 14h30.

  • 427 lots en ligne (427 photos)
  • Catalogue téléchargeable
  • Découvrir cette vente aux enchères MPORTANTE VENTE DE VINS ET ALCOOLS (à 11h lots 1 à 99, à 14h30 lots 100 à 427)

    Hôtel des Ventes François 1er
    77 rue Luis Brindeau 76600 LE HAVRE