Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 16 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

16
Lot 16

DUBUCAND Alfred (1828/1894). Sujet en bronze à patine jaune mordorée représentant un couple de cerfs. Signé. Haut. : 16,5 cm. Long. : 14 cm. Prof. : 6,5 cm.
» Estimation : 200 / 300€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]