Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 10 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

10
Lot 10

Pendule en bronze doré dont le cadran émaillé blanc est enchâssé dans un tronc d'arbre sommé d'une enclume près d'un homme ailé martelant une flèche. Base ornée d'une frise à décor d'une ruche encadrée de deux angelots. Mouvement à fils. Ep. Restauration. Haut. : 41 cm. Long. : 34 cm. Prof. : 12 cm.
» Estimation : 800 / 1200€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]