Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 25 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

25
Lot 25

Curieuse pendulette dont le piédouche rond et la partie haute ovale sommée d'un aigle sont émaillés à décor polychrome de personnages drapés dans des paysages. Fût en forme de femme portant un panier fleuri sur la tête. Haut. : 18,5 cm.

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]