Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 30 de la vente du Samedi 16 août 2008 à 14h15
Intitulé de la vente : TIMBRES POSTE.

Lot 30

N°29B variété grande retouche du coté gauche très accentuée (N°94A2) OBL GC SUP et signé
» Estimation : 80/100€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]