Contact

Vous souhaitez prendre contact avec Le Havre Enchères au sujet de la vente :

Lundi 22 mars 2010 à 14h30

Bons bibelots, cristaux (St Louis, Daum, Baccarat), faïence (Quimper, Vieux Rouen), argent massif, métal argenté dont ménagère Christofle, objets scientifiques dont graphomètre, poupées, livres, tableaux (Launay, Copieux, Bertreux, Faivre, Gaudin, Pailhès, Charles Philippe, Melissent, litho de Brayer). Mobilier 19ème dont armoire, horloge, coffre, bahut, lit Empire, commode marquetée style Louis XV, salon et cabriolets style Louis XVI, vitrine Henri II, guéridon anglais, salle à manger Art nouveau

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]